Ирина Роднина назвала выигравшую чемпионат Европы Губанову фигуристкой третьего эшелона

Олимпийская чемпионка 1972, 1976 и 1980 годов Ирина Роднина решила не комментировать результат бывшей российской фигуристки Анастасии Губановой на первенстве Европы. Спортсменка, перешедшая в грузинскую сборную, заняла на соревнованиях второе место.
Ирина Роднина назвала выигравшую чемпионат Европы Губанову фигуристкой третьего эшелона

Источник изображения: wikimedia.org

«На мой взгляд, речь идет о фигуристке третьего эшелона. К тому же нам стоит поддерживать только тех спортсменов, кто остался в России и продолжает работать здесь, несмотря на определенные трудности. Сколько можно говорить о тех, кто в лучшем случае был на третьем плане в нашем фигурном катании?» - отметила Роднина.

Губанова стала серебряным призером чемпионата Европы – 2024, золото выиграла бельгийская фигуристка. На прошлогоднем первенстве бывшая российская фигуристка выиграла золотую награду. Ранее Ирина Роднина высказалась о паре Глеба Смолкина и Дианы Дэвис, назвав их не самыми перспективными.
{isto} {$inoa}
Автор: {ufullname}
15-01-2024, 19:05


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости