Организатор шоу Татьяны Навки в Омске объяснил приостановку продажи билетов

В Омске недавно перестали продавать билеты на ледовое шоу Татьяны Навки. Роман Семенов, являющийся организатором гастролей в этом городе, объяснил, по какой причине это произошло.


Речь идет о шоу Татьяны Навки под названием «История любви Шахерезады». Мероприятие намечено на конец февраля, а состояться он должно на «G-Drive Арене». Как пояснил Роман Семенов, на данный момент отсутствует имя спортсменки, которая станет играть в постановке Богиню. Обычно в этом образе выступают, согласно данным с официального сайта спектакля, Камила Валиева, Алина Загитова и некоторые другие звезды. Фигуристки меняются местами в зависимости от плотности графика своих соревнований.

Если второстепенные роли играют не такое большое значение, то исполнительницу главной необходимо знать. Постановщики шоу решат данный вопрос в ближайшие несколько дней. После этого продавать билеты на шоу Татьяны Навки начнут снова. Самому организатору гастролей в Омске хотелось бы лицезреть в данном образе Камилу Валиеву или же Анну Щербакову, но и другие кандидатуры ему нравятся.
Источник: ngs55.ru
Автор: Элиас Готье
6-12-2023, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости