Разин назвал Кудряшева "необразованным колхозником"

После смерти Юрия Шатунова у Андрея Разина и Аркадия Кудряшова возник серьезный конфликт. Продюсер «Ласкового мая» считает, что концертный директор буквально свел исполнителя в могилу из-за напряженного гастрольного графика, и даже назвал того «необразованным колхозником».

Кудряшов не стал молчать и отвечал на критику в свой адрес. По его мнению, Шатунов скончался из-за многочисленных судов с Разиным за авторские права. В итоге Разин вновь в довольно жесткой форме высказался об оппоненте.



«Порой бывает очень обидно. Он просто необразованный колхозник, у него лишь 10 классов образования, и именно я его подобрал на улице, пытался помочь, а он пытается навредить человеку с 2 высшими образованиями. Кудряшов хочет выглядеть человеком, который умнее меня – это просто ужасно», - отметил Разин.
Продюсер напомнил, что концертный директор в свое время просто выполнял роль мальчика на побегушках и «стирал носки» Юрию Шатунову. В целом Кудряшов просто выполнял мелкие поручения, подытожил Разин.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Павлова Ольга
8-10-2022, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости