Во время выступления Галкина в Латвии одному из зрителей разбили лицо

Концерты Максима Галкина на территории Латвии проходят не так гладко, как ему хотелось бы. В ходе одного из выступлений юмориста зрителю разбили лицо.

Максим Галкин вот уже на протяжении нескольких месяцев не выступает в России, поскольку уехал из нее. Зато за границей у супруга Аллы Пугачевой концерты расписаны до конца нынешнего года. В гастрольный тур юмориста вошли Израиль, Турция, Эстония и другие страны. На днях артист добрался и до Латвии. Правда, в прибалтийской республике одно из выступлений комика прошло не так гладко, как ему хотелось бы.


Дело в том, что во время концерта Максима Галкина одному из зрителей разбили лицо. Подробности произошедшего пока не известны. Мужу Примадонны в связи с этим даже пришлось объявить антракт. Данный инцидент пародист в социальных сетях еще никак не прокомментировал.

Зато в своем микроблоге артист показал отчеты с концертов в Юрмале и Лиепае. Все выступления юмориста прошли с аншлагом.
«Люблю, обожаю вас, дорогие мои зрители! До новых встреч! Незабываемо!» − написал супруг Аллы Пугачевой.
Теперь же пародист держит путь в Эстонию. Концерт знаменитости в городе Тарту должен состояться 9 августа.

{isto} {$inoa}
Автор: Элиас Готье
8-08-2022, 20:02


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости