Лионель Месси с семьей прибыл в аэропорт Барселоны перед вылетом во Францию

Лионель Месси вместе с семьей прибыл в аэропорт Барселоны, откуда должен отправиться в Париж. В Сети появилась информация, что спортсмена перед входом в терминал встретили его многочисленные фанаты.


Официальная информация о том, куда направится Месси из Барселоны, пока отсутствует, но изначально его прибытия в Париж ждали еще вчера. Сам спортсмен отказался комментировать смену места жительства после ухода из «Барселоны». На снимках, появившихся в социальных сетях, можно заметить, как Месси с супругой и детьми выходит из машины и направляется в сторону терминала, откуда стартует рейс в Париж.

Во Франции Месси должен подписать контракт с ПСЖ. По данным издания «Лайф», в клубе он будет получать гонорар в размере 35 миллионов евро за сезон. Представители ПСЖ пока не подтвердили информацию, но и не стали ее подтверждать, призвав дождаться комментариев пресс-центра.

Если Месси решится начать сотрудничать с ПСЖ, то его контракт будет действовать до 2024 года. После этого продлить его можно будет только на один сезон.

Источник: life.ru
Автор: Анатолий Чайный
10-08-2021, 17:08


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости