Смолов не обижен на слова Черчесова о причинах отказа вызвать спортсмена в сборную РФ

Федор Смолов дал короткий комментарий на вопрос об отношении к словам Станислава Черчесова об отказе вызывать его в национальную сборную для борьбы за первенство Европы. Нападающий «Локомотива» признался, что слышал все аргументы тренера, однако не обижен.


Журналисты попытались получить ответы на несколько вопросов от Смолова после тренировки футболиста. Тот не был настроен на разговор, однако слова Черчесова коротко прокомментировал. Он признался, что слышал слова тренера сборной России,


«Вот поэтому и не хочу говорить», - признался футболист.


Когда его спросили, чувствует ли он себя обиженным, тот ответил «Нет». До этого тренер российской сборной пояснил, что для выступления в основном составе на ключевой позиции посчитал Федора Смолова недостаточно результативным. Черчесов решил взять спортсмена в запасной список.

Источник: sport24.ru
Автор: Валерий Астафьев
4-07-2021, 16:51


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости