Елизавета II наградила британский бренд секс-игрушек Lovehoney почетным знаком качества

Королева Елизавета II удостоила крупнейшую британскую компанию по производству секс-игрушек высшей наградой. Фирма Lovehoney, базирующаяся в Бате, получила премию в области предпринимательства за "выдающийся непрерывный рост" за последние шесть лет.


Продажи Lovehoney за рубежом с 2015 года выросли с 12 млн фунтов стерлингов до 56 млн фунтов стерлингов. Рост составил 365%, а полученная награда позволит компании использовать эмблему Королевской премии в рекламе, маркетинге и на упаковке в течение пяти лет. Эта премия считается символом качества и успеха. Коммерческий директор бренда Дебби Бонд отметила, что королева Великобритании выступила в поддержку сексуального здоровья населения, а ее покровительство поможет создать больше рабочих мест в штаб-квартире в Бате и международных офисах. По словам представительницы компании: "Королева выступает величайшим торговым послом Великобритании, что особенно важно в период выхода из изоляции после напряженного года жизни в условиях пандемии".

Это второй случай, когда розничный торговец получает награду Королевы. Сайты Lovehoney работают в США, Австралии, Франции, Германии, Испании, ЕС, Канаде и Новой Зеландии, а клиентская база достигает 2,2 млн человек.
Источник: metro.co.uk
Автор: Паулина Арова
30-04-2021, 19:50


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости