Майк Тайсон оценил шансы Логана Пола в поединке с Флойдом Мейвезером

Американский блогер Логан Пол должен выйти на ринг против Флойда Мейвезера 20 февраля. Майк Тайсон оценил шансы боксера-любителя в поединке с непобежденной легендой.

Изображение взято с: instagram @miketyson

Майк Тайсон, ранее считавшийся абсолютным чемпионом мира по боксу, остается в недоумении от будущего боя Логана Пола и Флойда Мейвезера. Тяжеловес утверждает, что у новичка нет и малейшего шанса на победу, учитывая его послужной список. В 2018 году Youtube-блогер состязался с британским коллегой под псевдонимом KSI, но не сумел нанести ему нокаут. Поэтому американец должен смириться с преимуществом, которое имеет его конкурент: на счету борца 50 поединков, которые закончились для него успехом.

«Может Флойд позволит Логану ударить себя пару раз, чтобы шоу выглядело хорошо», - пошутил Тайсон. Впрочем, Пол может воспользоваться такой «игрой в поддавки» в свою пользу. 43-летний боксер уже находится на закате своей спортивной карьеры, а его агрессивный стиль стал менее выраженным. Медленный подход был особенно заметен во время другого скандального состязания Мейвезера с Конором Макгрегором за специальный пояс WBC Money Belt в 2017 году.
Автор: Павел Рижский
7-01-2021, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости