Алексей Ягудин восхитился трудоспособностью Ольги Бузовой и поблагодарил ее за успех "Ледникового периода"

Алексей Ягудин выразил благодарность Ольге Бузовой за успех телепроекта “Ледниковый период”. Фигурист рассказал, как телеведущая работала на льду.

Изображение взято с: Instagram @alexei.yagudin

По мнению Алексея Ягудина, Илья Авербух сумел создать особенное шоу, которое объединяет в себе черты нескольких зарубежных аналогов. Спортсмен видит, что коллега совместил американскую и британскую версии, а также привнес элемент театральности. Благодаря этому даже после финала публика продолжает обсуждать шоу. Зрители назвали последний сезон наиболее ярким и нашумевшим. Самыми интересными для поклонников звездами-участниками стали Регина Тодоренко, ее супруг Влад Топалов и Ольга Бузова. В адрес последней нередко сыпались замечания и критика, но певица смогла пройти в финал. Ягудин считает, что артистке удалось это благодаря настойчивости и нацеленности на результат. Спортсмен вспомнил, как работает ведущая: “Я приходил на лед – она уже на льду, я уходил со льда – она еще там”. Хейтерам он пожелал хотя бы 1% от работоспособности Бузовой. Фигурист отметил: “Где все, а где Бузова?”, - намекнув на большие успехи артистки в карьере.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Алексей Ягудин не скрывает, что тренировки на ледовой площадке остаются тяжким трудом, который непозволительно обесценивать, даже если критика уходит в адрес непрофессионалов.
Автор: Паулина Арова
7-01-2021, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости