Канделаки осудила игру молодежной сборной РФ по хоккею в финале ЧМ

Завершившийся чемпионат мира по хоккею разочаровал многих поклонников из РФ. В частности, Тина Канделаки осудила игру молодежной сборной в финале.

Изображение взято с: instagram.com @tina_kandelaki

Как написала Канделаки в своем Telegram-канале, матч сборной России против Канады оказался «мучительным», как и соревнование за третье место с Финляндией. Единственную надежду телеведущая возлагает на групповой этап против США и Швеции: отечественная команда может показать, что способна выходить на лед бодро, легко и изобретательно. Того же нельзя сказать о поражении 7 декабря, в результате которого россияне остались без медалей.

Плачевной оказалась и игра 5 января в канадском Эдмонтоне на арене «Роджерс Плэйс». Первоначально планировалось также проведение матчей и в городе Ред-Дир, но из-за пандемии коронавируса турнир состоялся только без зрителей. Вечер закончился со счетом 5:0 в пользу хозяев турнира благодаря работе нескольких спортсменов. Комментаторы особенно похвально отозвались о технике Алекса Ньюхука, Коннора Макмайкла, Коула Перфетти, Брэйдена Шнайдера и Дилана Козенса.
Автор: Павел Рижский
6-01-2021, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости