Елизавета Туктамышева считает экс-бойфренда главной сложностью в жизни

Елизавета Туктамышева призналась, что считает своего бывшего бойфренда главной сложностью в жизни. Фигуристка рассталась с возлюбленным после пяти лет отношений.

Изображение взято с: Instagram @liza_tuktik

Посредством публикации в Instagram Туктамышева решила ответить на вопросы поклонников. Фолловеры поинтересовались, что стало наибольшей сложностью в жизни спортсменки, на что она ответила: “Андрей Лазукин”. Роман фигуристки длился пять лет, но в этом году они решила поставить точку, а позже чемпионка рассказывала, что уже готова к новым отношениям.

Изображение взято с: Instagram @liza_tuktik

Спортсменка удивила поклонников победой на этапе Гран-при, но она не смогла выступить достаточно хорошо на чемпионате страны в Челябинске, где была удостоена шестого места. Позже фигуристка отметила, что сделала для победы все, что в ее силах. В следующем году она планирует посостязаться за право отправиться на Олимпиаду в Токио. Туктамышева признает, что ее соперницы моложе и обладают значительным каскадом прыжков.
Автор: Паулина Арова
1-01-2021, 14:02


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости