Боец MMA Дэнис готов поставить душу на победу Макгрегора над Нурмагомедовым

Американский боец MMA Диллон Дэнис не сомневается в победе своего спарринг-партнёра Конора Макгрегора над Хабибом Нурмагомедовым. Спортсмен из США готов поставить душу на выигрыш ирландца над россиянином.

Изображение взято с: instagram @khabib_nurmagomedov

В случае необходимости Дэнис отдаст все имеющиеся у него в распоряжении материальные ценности, чтобы увидеть, как Макгрегор «разгромит» Нурмагомедова. Главным недостатком бойца из Дагестана американец назвал однообразие. При надлежащей подготовке можно победить спортсмена, который использует одинаковые приёмы и не изменяет тактику ведения поединка. Немаловажным фактором является и настрой на бой. Дэнис посоветовал Макгрегору должным образом морально и физически подготовиться к поединку с Нурмагомедовым, что станет ключом к выигрышу. Американец не верит в неуязвимость бойца из Дагестана и поставит на победу ирландца в случае организации их встречи.

Ранее Хабиб Нурмагомедов официально объявил о завершении спортивной карьеры. Вместе с тем россиянин сказал, что крупная сумма денег сможет поколебать его уверенность в необходимости завязывать с боями. Отметим, Нурмагомедов в октябре в третий раз защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе.
Автор: Алексей Емельянов
29-12-2020, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости