Дмитрий Тарасов: «Я горжусь человеческими качествами Владимира Путина»

Дмитрий Тарасов высказался в Instagram-микроблоге о своем отношении к ежегодной акции «Елка желаний», в которой принимает участие российский президент. По словам футболиста, его приятно поражают человеческие качества Владимира Путина.

Изображение взято с: Instagram@tarasov23

Тарасов активно следит за реализацией Всероссийской благотворительной акции. Все подобные мероприятия организовываются не просто так. К участию в акции привлекаются многие знаменитые личности, политики. Уделяет внимание благотворительному проекту и глава России. Спортсмен высоко оценивает то, что Путин «не просто сорвал шарик», а выделил время, чтобы лично организовать для мальчика из Челябинска тренировку по хоккею. Такой поступок говорит о высоких человеческих качествах президента России. Тарасов подчеркнул, ему больше нечего добавить, кроме как, пожелать всем детям в преддверии Нового года счастья и здоровья.

Свой пост спортсмен сопроводил «летней» фотографией, где он и его жена Анастасия Костенко запечатлены в «пляжных» образах. В кадре Тарасов в черных шортах обнимает за талию возлюбленную, облаченную в соблазнительный купальник ярко-желтого цвета, и целует в щеку.

Снимок, как отметили большинство фолловеров, не соответствует тематике поста. Однако преданные поклонники поддержали футболиста, предположив, что свое счастье он уже нашел в лице избранницы, а теперь желает остальным обрести его.

Ранее Ольга Бузова призналась, она полностью доверяла Тарасову во время их брака. Певица даже предположить не могла, что он способен на измену.
Автор: Ева Вит
28-12-2020, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости