Алексей Мишин предложил взять футболистов сборной России в «Ледниковый период»

Алексей Мишин предложил изменить формат шоу «Ледниковый период». В новый сезон, к примеру, можно взять футболистов сборной России.

Изображение взято с: Instagram@mishincamps

«Я слежу за отраслью спорта и вижу, что Дима Сычев прекрасно катается. Маша Петрова, ставшая чемпионкой мира, демонстрирует отличный международный уровень, но, если взять сборную РФ по футболу – все становится ужасно. Ребята показывают международный уровень? Думаю, нет!» - заявил Мишин.

Тренер по фигурному катанию считает, что в следующий сезон ледового шоу стоит набрать только футболистов во главе с Артемом Дзюбой. Подобный ход должен понравиться зрителям и приобщить спортсменов к новой дисциплине.

«Ледниковый период» возродился после нескольких лет заморозки. В этом сезоне в проект пригласили известных людей, таких как Ольга Бузова, Влад Топалов, Регина Тодоренко. В финале победу присудили Ольге Кузьминой, полюбившейся зрителям по сериалу «Кухня».
Автор: Диана Блинова
27-12-2020, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Петров Степан Юрьевич, Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости