Татьяна Тарасова о состоянии здоровья: «Стала сидячей из-за проблем с ногами»

Волевая Татьяна Тарасова решила проявить слабость и пожаловаться на свое состояние здоровья, спровоцировавшее волну слухов. Из-за выявленных проблем с ногами тренер по фигурному катанию в 73 года стала сидячей.

Изображение взято с: Instagram@t.a.tarasova

На прошлой неделе Тарасова появилась на съемках «Ледникового периода» в инвалидном кресле. Сейчас она призналась, что на самом деле столкнулась с серьезными трудностями, вызванными проблемами с ногами и спиной. Из-за ухудшающегося здоровья ей пришлось заняться перепланировкой загородного дома.
«Я сидячая. У меня боли возникают по всему телу. В связи с этим хочу переделать комнату под личные нужды, чтобы не мучиться при подъеме на второй этаж», - рассказала Тарасова в эфире передачи «На дачу!».

Бывшая спортсменка хотела отдать террасу матери, но ей там было не комфортно из-за низкой температуры. Долгое время помещение пустовало, но теперь за него взялась Наталья Барбье. Постройку решили снести, чтобы на ее месте возвести новую. Тарасова осталась очень довольна результатом.

Ранее Тарасова назвала своего фаворита на «Ледниковом периоде».
Автор: Диана Блинова
27-12-2020, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости