Тело Диего Марадоны могут поместить в мавзолей по его завещанию

Тело Диего Марадоны может быть помещено в мавзолей, что говорится в его завещании. В настоящее время решается вопрос об эксгумации трупа покойного, так как его уже успели похоронить.

Изображение взято с: wikimedia.org

«После смерти мое тело должны забальзамировать и оставить в музее. Рядом с ним необходимо разместить мои трофеи и личные вещи. Люди и дальше должны получать мою любовь», - говорится в завещании Марадоны.

Родственники легендарного футболиста отметили, что постараются сделать все возможное для того, чтобы его завещание было выполнено. Единственной проблемой в данном случае является юридическая сторона вопроса, так как тело после похорон можно достать из могилы только по решению соответствующих органов.

Диего Марадона прожил до 60 лет. После вскрытия его тела оказалось, что его сердце было в два раза больше, чем у обычного человека. Причиной этому могли стать различные патологии и заболевания.
Автор: Анатолий Чайный
20-12-2020, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости