Мария Шарапова сообщила о помолвке с бизнесменом Александром Гилксом

Мария Шарапова объявила о помолвке с британским бизнесменом Александром Гилксом. Спортсменка заявила о смене статуса в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @mariasharapova

В личном микроблоге Мария Шарапова опубликовала селфи со своим избранником, бизнесменом Александром Гилксом. Спортсменка также показала совместные кадры с прогулки. На продемонстрированном видео запечатлено, как теннисистка громко хохочет на свидании с женихом, который отвечает ей. В подписи к публикации знаменитость заявила, что сказала "да" в первый день встречи, что стало их "маленьким секретом". Свое признание она сопроводила эмодзи в виде сердца, кольца с бриллиантом и бокалов с шампанским. В настоящее время дата свадьбы пары не разглашается.

По версии Forbes, Мария Шарапова за всю свою карьеру заработала 197,8 млн долларов. В этом году теннисистка заявила, что уходит из спорта. В ее активе остается 39 побед на турнирах Женской теннисной ассоциации и другие достижения.
Автор: Паулина Арова
17-12-2020, 21:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости