Абубакар Нурмагомедов назвал хейтом слова об опасности Фергюсона для Хабиба

Российский боец Абубакар Нурмагомедов назвал хейтом слова об опасности американца Тони Фергюсона для Хабиба. Спортсмен не считает экс-чемпиона UFC в лёгком весе достойным соперником для своего двоюродного брата.

Изображение взято с: instagram @abubakar_nurmagomedov

В социальной сети Абубакар Нурмагомедов предположил, что Фергюсон «стилистически опасен» для Хабиба, и подписал это высказывание словом: «хейтер». Американец проиграл бразильцу Чарльзу Оливейре, проведя значительную часть поединка в партере. Глава UFC Дэйн Уайт сказал, что Фергюсону разумно пока отказаться от выступлений и отдохнуть с семьёй. По мнению менеджера, лучшие времена американца остались позади. В 2021 году после передышки спортивные функционеры решат, как поступать с бойцом, который раньше достойно соперничал с сильными противниками, а сейчас смотрится беспомощным на поединках.

Отметим, встреча Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова срывалась пять раз. В октябре этого года дагестанский спортсмен заявил о завершении профессиональной карьеры из-за желания поберечь нервы матери. После чего Хабиб Нурмагомедов сказал, что задумается о возвращении в UFC, если поступит интересное предложение на крупную сумму денег.
Автор: Алексей Емельянов
14-12-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости