Родственники Диего Марадоны устроили битву за наследство футболиста

Диего Марадона умер 25 ноября на 61-м году жизни. Прошло всего две недели, а 16 родственников футболиста уже устроили битву за его наследство.

Изображение взято с: wikimedia.org

Инсайдер рассказал, что поделить оставшееся от Марадоны богатство хотят пятеро его официальных детей и еще 7 граждан, пытающихся доказать свое родство с легендарным спортсменом. Часть имущества может перейти четырем сестрам футболиста.

Согласно действующим в Аргентине законам, при отсутствии юридически оформленного завещания официальные дети не имеют преимущества перед наследниками, о существовании которых покойный мог не знать. Последним придется сделать ДНК-экспертизу.

Претендентов на наследство много, так как некоторые родственники привыкли жить за счет Марадоны. Каждый месяц он тратил больше 100 тыс. евро на содержание порядка 50 семей, в том числе переехавших из Аргентины.
Автор: Диана Блинова
10-12-2020, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости