Авербух подтвердил, что занимается новой программой Загитовой

Российский фигурист и заслуженный мастер спорта России Илья Авербух подтвердил, что ставит Алине Загитовой новую программу, которую можно будет увидеть в рамках спортивно-развлекательного шоу «Ледниковый период». Ранее чемпионка мира среди юниоров опубликовала в Stories социальной сети Instagram видеофрагмент с тренировки.

Изображение взято с: instagram @azagitova

Многие поклонники спортсменки после просмотра ролика сказали, что «видна рука Авербуха». «Да, мы вместе ставим программу», - подтвердил догадки фолловеров продюсер и хореограф.

Изображение взято с: instagram @azagitova

Фигуристка Алина Загитова заявила о приостановке спортивной карьеры после финала Гран-при по фигурному катанию. Заслуженный мастер спорта не приняла участие в чемпионате РФ, что автоматически лишило ее права бороться за попадание в состав команды для чемпионата Европы. При этом Загитова все еще является членом сборной России.
Автор: Горбунова Мария
27-11-2020, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости