Сына Диего Марадоны отправили в реанимацию из-за осложнений COVID-19

Сына легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны отправили в реанимацию инфекционного отделения клиники из-за осложнений, вызванных COVID-19. Находясь на больничной койке, 34-летний наследник чемпиона узнал о смерти своего знаменитого отца.

Изображение взято с: wikimedia.org

Футболист пляжной сборной команды Италии Диего Синатра находится в тяжёлом состоянии в отделении интенсивной терапии. С мужчиной связался представитель прессы с целью узнать реакцию на известие о смерти легендарного аргентинского спортсмена. Журналист Танкреди Палмьери призвал коллег не беспокоить молодого человека, здоровье которого сейчас оставляет желать лучшего, и не задавать вопросы, относительно смерти отца. Отметим, Диего Синатра понятия не имел о кончине Марадоны, пока представитель прессы не сообщил ему это печальное известие.

Диего Марадона-старший ушёл из жизни 25 ноября в полдень по аргентинскому времени от остановки сердца. Незадолго до смерти чемпион перенёс кровоизлияние головного мозга и хирургическую операцию.
Автор: Алексей Емельянов
26-11-2020, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости