Татьяна Волосожар оценила жесткое судейство Елены Исинбаевой на шоу "Ледниковый период"

Татьяна Волосожар оценила судейство Елены Исинбаевой в рамках шоу "Ледниковый период". Зрители часто просят убрать российскую легкоатлетку из состава жюри.

Изображение взято с: Instagram @fire_bird

Олимпийская чемпионка не заметила негативных комментариев и несправедливых оценок для их пары с Евгением Прониным. Татьяна Волосожар считает, что их отношения с Еленой Исинбаевой довольно легкие. Возможной причиной она считает номера, которые приходятся судье по душе, поэтому она не оставляет больших замечаний. Фигуристка отметила, что даже в споре никогда не возмущалась и всегда считала, что главной для нее задачей является четкое выступление.

В ходе интервью для Газета.ру спортсменка поделилась, что члены жюри делают свое дело правильно, оставаясь строгими, но в то же время добрыми и нейтральными. Волосожар не имеет планов мешать фигурное катание с судейством на "Ледниковом периоде", отмечая, что это телевизионный проект, а не Олимпиада.
Автор: Паулина Арова
13-11-2020, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости