Артема Дзюбу после видео с мастурбацией поддержал канал «Россия 1»

Артем Дзюба, затравленный из-за видео с мастурбацией, нашел поддержку на канале «Россия 1». Форварду «Зенита» посвятили новый выпуск передачи «60 минут».

Изображение взято с: wikimedia.org

Эфир начался с показа слогана «Я/МыДзюба», запущенного в соцсетях в знак поддержки спортсмена. Ведущие Евгений Попов и Ольга Скабеева после приветственной речи заявили, что выбрали сторону Дзюбы, а не людей, пытающихся осудить его за частное видео, снимавшееся для домашнего просмотра.

В ноябре футболист должен был в составе сборной России играть против Сербии, Турции, Молдовы. Тренер принял решение отстранить футболиста и лишил его титула капитана. Соответствующая повязка передана Деяну Ловрену из Хорватии.

На игре с «Краснодаром» Дзюбу раскритиковали. Фанаты «Зенита» обвинили нападающего в наплевательском отношении к клубу, забыв о том, что каждый человек имеет право на неприкосновенность личной жизни.
Автор: Диана Блинова
9-11-2020, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Попова Алена Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости