На Джорджа Нанна из "Челси" совершили нападение в Лондоне

Джордж Нанн, являющийся нападающим «Челси», сообщил о совершении нападения на него на одной из улиц Лондона. По словам спортсмена, в момент инцидента рядом с ним находилась его подруга.

Нанн встречается с моделью Либби Томпсон. Во время прогулки по вечернему Лондону к спортсмену и его спутнице подошли двое злоумышленников, которые потребовали, чтобы он отдал им дорогостоящие часы Omega Seamaster. Аналогичный аксессуар носит Джеймс Бонд в одноименном романе Яна Флеминга.

Томпсон сразу вызвала на место происшествия полицию, но одному из преступников удалось скрыться. Злоумышленником, которого задержали сотрудники правоохранительных органов, оказался 17-летний местный студент. Суд приговорил его к возмещению морального ущерба Нанну в размере 500 фунтов и 10 месяцам исправительных работ. Второго преступника продолжает искать лондонская полиция. Задержанный отказался называть имя своего сообщника. По словам Нанна, в ходе инцидента он и его спутница не пострадали.
Автор: Анатолий Чайный
7-11-2020, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости