Тренер бойца UFC Джастина Гэтжи рассказал о его "самом важном оружии"

Американский тренер Тревор Уиттман высказался о будущем поединке своего ученика с Хабибом Нурмагомедовым. По словам наставника, бойцу UFC Джастину Гэтжи удалось скрыть "самое важное оружие".

Изображение взято с: instagram.com @justin_gaethje

Джастин Гэтжи с нетерпением ждет выхода на ринг против Хабиба Нурмагомедова. Американец даже заявил, что если и собирается умереть, то хотел бы сделать это в октагоне. "Всю карьеру мы строили планы на чемпионский бой. Одну вещь, которую мы смогли сделать хорошо - это спрятать наше самое важное оружие", - отметил тренер Тревор Уиттман. Речь идет об уникальном стиле борьбы, который поможет справиться с "любовью" российского спортсмена к партеру.

Известно, что поединок за звание чемпиона мира в легком весе состоится 24 октября на "Бойцовском острове" в Абу-Даби. Бой станет главным событием турнира UFC 254. Известно, что в активе Нурмагомедова насчитывается 28 соревнований, в которых он безоговорочно одержал победу. Что касается временного чемпиона из США, то на его счету 22 победы, 19 из которых завершились нокаутами для соперников.
Автор: Павел Рижский
22-10-2020, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости