Благоприятный прогноз для сборной России на матч с командой Венгрии

Заключительный матч октябрьского цикла Лиги наций УЕФА состоится 14 октября. В нем примут участие сборные России и Венгрии. Эксперты предрекают удачный исход матча для подопечных Станислава Черчесова.

Изображение взято с: Pixabay.com

Предыдущая встреча команд состоялась в сентябре и закончилась победой сборной России. Наша команда разгромила соперника на их территории со счетом 3:2 Согласно сегодняшним прогнозам, россияне должны забить минимум два гола. Пока не известно, кто встанет в ворота нашей сборной, но очевидно, что отыграть на ноль в этом матче у сборной России не получится. Нескоординированная игра центральных защитников не позволит отстоять нашим всухую.

Кто бы что ни говорил, а игроки сборной России классом выше, чем игроки сборной Венгрии. Если нашим парням удастся сразу нащупать командную игру, то счет может быть и крупнее, чем в прошлой встрече соперников.

Многие начали критиковать команду Черчесова после недавних матчей, в которых Россия проиграла Швеции (1:2) и сыграла вничью с Турцией (1:1). Хочется верить, что сегодня российские футболисты сумеют одержать победу, на это есть все предпосылки.

Сборная Венгрии прибыла в Москву после выездной победы над Сербией (1:0). Венгрия занимает второе место в группе «В3» вслед за Россией.
Матч Россия – Венгрия в прямом эфире будет транслировать телеканал «МАТЧ ТВ», начало трансляции 14 октября в 21:00.
Источник glas.ru
Автор: IceWalker
14-10-2020, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости