«А какая разница?»: Алексей Ягудин посмеялся над неправильно указавшими его имя СМИ

Алексей Ягудин, являющийся ведущим нового сезона «Ледникового периода», посмеялся над публикациями СМИ, где неправильно указано его имя. Олимпийского чемпиона не расстроило, что его назвали «Леонидом».

Изображение взято с: Instagram@alexei.yagudin

В Instagram-микроблоге знаменитость поделился скриншотом заметки. В ней значится, что ведущими юбилейного сезона ледового шоу стали Алина Загитова и Леонид Ягудин. «Теперь я Леонид», - прокомментировал ошибку спортсмен, пошутив: «Действительно, какая разница?» Фигурист признался, ему это даже понравилось.

В комментариях одной из первых отметилась Виктория Дайнеко, катавшаяся с Ягудиным в паре на «Ледниковом периоде» много лет назад. «Лень? А почему все время говорил, что ты Леша?» - написала фигуристу певица.

Поклонники раскритиковали уровень подготовки журналистов: «Они сами-то помнят, как их назвали родители?» Многие похвалили Ягудина за чувство юмора, назвав самым лучшим харизматичным и обаятельным ведущим и «украшением проекта».
Автор: Ева Вит
12-10-2020, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости