"Фотографируюсь очень редко": Юлия Ефимова оценила слухи о своей беременности

Низкая активность Юлии Ефимовой в соцсетях спровоцировала слухи о её беременности. Олимпийская чемпионка оценила догадки фанатов, которые объясняются нежеланием фотографироваться.

Изображение взято с: instagram.com @pryanya93

На странице Юлии Ефимовой появился откровенный пост, в котором спортсменка обратилась к подписчикам. Неоднократная чемпионка по плаванию объяснила, что слухи о её становлении молодой мамой не имеют реального основания. "Если не выкладываю снимки своего тренировочного процесса, это не значит, что я ушла из плавания или беременна", - отметила пловчиха. Более того, её наставник не в восторге от регулярных фотосессий.

В настоящее время Ефимова готовится к осуществлению своей давней мечты: одержать победу на следующей Олимпиаде. Пока в её списке наград нет "золота", но звезда спорта более 7 раз становилась чемпионкой Европы, а 6 раз - мирового уровня. Что касается соревнований в Японии, то их перенесли на 2021 год в связи с пандемией COVID-19. Согласно данным ВОЗ, в мире насчитывается более 35,1 млн зараженных и 1 млн летальных исходов. За последние сутки врачи выявили 294,7 тысяч новых случаев.
Автор: Павел Рижский
6-10-2020, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости