Лев Лещенко рассказал, что Кириллу Новикову устроят достойные проводы из "Динамо"

Днями ранее совет директоров ФК "Динамо" принял отставку Кирилла Новикова. Лев Лещенко рассказал, что экс-тренеру устроят достойные проводы из "бело-голубых".

Изображение взято с: instagram.com @leshchenko_lv

В пресс-службе "Динамо" говорят, что уход Кирилла Новикова пройдет более торжественно, чем ожидалось. "Было бы здорово, если его поблагодарил клуб вместе с болельщиками перед матчем с «‎Краснодаром»‎", - отметил член консультативного совета Лев Лещенко. Хотя теперь команда страдала от череды проигрышей, именно благодаря стараниям тренера в 2019 году московский ФК вышел в еврокубки. Известно, что его контракт был действителен до лета 2021 года, но в отставку пришлось уйти раньше.

Причиной тому стало не только поражение против подмосковных "Химок", но и предыдущие неудачи. Речь идет о падении рейтинга в Лиге Европы: в конечном итоге "бело-голубые" вылетели из международного соревнования. В настоящее время их тренером стал Александр Кульчий, ранее работавший с "молодежкой" клуба. До этой должности педагог успел поработать с членами сборной Беларуси, ФК "Гомель" и московского "Динамо-2".
Автор: Павел Рижский
30-09-2020, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Новиков Илья Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости