«Довольные и счастливые»: Мария Гончар привезла Ивана Телегина на конюшню в Нижневартовске

Мария Гончар рассказала, что привезла Ивана Телегина на конюшню, расположенную в Нижневартовске (ХМАО). Кадрами с она любовница поделилась в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@mari_gonchar

На серии фотографий Телегин и Гончар запечатлены в окружении скакунов. Хоккеист с нежностью смотрит на лошадь и поглаживает ее по морде. На другом кадре спортсмен почесывает за ухом огромного породистого пса. В комментарии к посту бизнесвумен написала: «Счастливые, довольные и расслабленные».

Фолловеры написали, что от фотографий веет уютом, добротой, теплом. Подписчики пожелали паре жить в гармонии и почаще воссоединяться с природой.

Телегин разводится с Пелагеей. Недавно стало известно, что певица препятствует его встречам с дочерью Таисией. Адвокат, представляющий интересы артистки, опроверг обвинения в адрес своей клиентки, но отметил, что все встречи проходят под надзором тещи.
Автор: Диана Блинова
29-09-2020, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Телегина Наталия Геннадьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости