Тарасова о выступлении Щербаковой на Кубке России: «Флип сделан прекрасно»

Татьяна Тарасова высказала свое мнение о выступлении 16-летней Анны Щербаковой на Кубке России. Произвольная программа первого этапа проходила в Сызрани.

Изображение взято с: Instagram@t.a.tarasova

Тарасова рассказала, что Щербакова поразила ее сердце своим выступлением на чемпионате России в Красноярске. Фигуристка без ошибки исполнила три четверных прыжка и флип.
«Сегодня Анна допустила несколько незначительных помарок, от которых сама испытала шок. Флип из главной программы она сделала прекрасно», - рассказала Тарасова.

Тренер назвала прокат приемлемым для начала сезона. Для оценки связи музыки и композиции в программе ей придется еще раз посмотреть выступление. На данный момент двукратная чемпионка России лидирует с 246,4 баллами.
Автор: Диана Блинова
21-09-2020, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости