Бестемьянова не стала списывать со счетов Щербакову и Косторную

Наталья Бестемьянова оценила прокаты фигуристок из России перед началом сезона. Олимпийская чемпионка заявила, что не стоит списывать со счетов Алену Косторную и Анну Щербакову.

Изображение взято с: Instagram@alena_kostornaya

Бестемьянова рассказала, что Косторная на контрольном прокате не показала ничего нового, но глупо от нее ждать блестящего исполнения произвольной программы, так как спортсменка недавно вошла в новую труппу. Щербакова продемонстрировала высокий уровень техники и смотрелась на льду великолепно.
«Алене потребуется немного больше времени, чтобы себя проявить. Думаю, все помнят, что в прошлом году она стала абсолютной чемпионкой», - заявила Бестемьянова.

Фигуристка оценила технику Александры Трусовой и назвала «уникальным» качество катания Камиллы Валиевой. У всех перечисленных спортсменок есть шансы на победу, хотя на контрольном прокате они допускали ошибки.
Автор: Диана Блинова
16-09-2020, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости