Федор Емельяненко может встретиться на ринге с Броком Леснаром

Представители Брока Леснара недавно связались с менеджерами Федора Емельяненко. Вполне возможно, что российский тяжеловес встретится на ринге с американским рестлером.


Как сообщает издание MMA Junkie, руководитель организации Bellator Скотт Кокер сделал необычное предложение Федору Емельяненко. Менеджер надеется, что ему удастся подготовить бой с Броком Леснаром, но все еще ждет реакции от 43-летнего бойца ММА. "Если Брок сейчас свободный агент, то это любопытно. Такого поединка еще никогда не было!" - подчеркнул Кокер. Стоит отметить, что американца недавно выгнали с октагона в связи с допинговым скандалом.

Что касается Емельяненко, то он больше известен работой на Pride, чем Bellator. В последнем поединке тяжеловес уложил на лопатки экс-бойца UFC Квинтона Джексона. Теперь с ним хочет встретиться чемпион организации Фабрисиу Вердум. Дело в том, что бразилец досрочно одержал победу над россиянином в 2010 году. По словам экспертов, Емельяненко с большой вероятностью согласится на реванш, чем на противостояние с новым соперником.
Автор: Павел Рижский
13-09-2020, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



The Bell, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости