Елена Исинбаева вошла в состав жюри шоу «Ледниковый период»

Елена Исинбаева на странице в Instagram опубликовала небольшое видео со съёмок нового сезона шоу «Ледниковый период». Спортсменка вошла в состав жюри и теперь вместе с коллегами будет оценивать мастерство выходящих на лёд участников.

В кадре обнародованного ролика Елена Исинбаева, одетая в яркую розовую меховую куртку, с улыбкой рассказала, что съёмки нового сезона «Ледникового периода» уже стартовали и вскоре зрители увидят первые отснятые выпуски. В разделе Stories олимпийская чемпионка поделилась несколькими снимками, сделанными за кулисами проекта. На одном из них Исинбаева запечатлена с именитой фигуристкой Татьяной Навкой, на другом – с Сергеем Лазаревым и Владом Топаловым. Показала новая судья шоу и ведущих «Ледникового периода» - Алину Загитову и Алексея Ягудина. Фигуристка предстала в кадре в сверкающем золотистом платье, а её коллега – в классическом чёрном костюме, с галстуком-бабочкой.

В комментариях к публикации подписчики желают Елене Исинбаевой успеха в новом деле, положительных эмоций и отличных выступлений участников. Другие же вместо слов оставляют «эмодзи» в виде сердца или огня, таким образом оценивая привлекательность олимпийской чемпионки, а теперь ещё и судьи «Ледникового периода».
Автор: Шевцова Наталья
9-09-2020, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Баев Андрей Сергеевич, Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости