Александр Жулин спрогнозировал жизнь Алины Загитовой после неминуемого завершение карьеры

Александр Жулин считает, что после неминуемого завершения карьеры Алины Загитовой в ее жизни все сложится хорошо. Тренер считает, что в настоящее время у чемпионки достаточно много проектов.

Бывший муж Татьяны Навки заявил, что завершения карьеры Загитовой стоит ожидать в ближайшее время. Сейчас у фигуристки много конкуренток, которые могут выполнить четверной прыжок. По мнению тренера, спортсменке вскоре станет сложнее соперничать, из-за чего она рискует репутацией. Сейчас Загитова думает над тем, как поступить дальше, а Жулин уверен, что в ее жизни все будет хорошо.

Жулин заметил, что на фотографиях в социальных сетях Загитова чаще улыбается. Вскоре она начнет учиться, поскольку хочет связать свою жизнь с журналистикой. Тренер уверен, что спортсменка сможет удержаться на плаву даже без фигурного катания.
Автор: Паулина Арова
26-08-2020, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости