В «Локомотиве» опровергли слухи о переходе Федора Смолова в «Фенербахче»

Турецкие журналисты заявляли, что ФК «Фенербахче» оформит аренду на Федора Смолова. В «Локомотиве» опровергли слухи о переходе форварда в чужую команду.

Газета Sabah из Турции ранее сообщала, что Федор Смолов продолжит спортивную карьеру в стамбульском клубе «Фенербахче». При этом 30-летнему футболисту якобы предложат подъемные в размере 1,5 миллиона евро. По истечению срока годичной аренды турки имеют первоочередное право выкупа за 4 миллиона евро, а сама аренда обойдется ФК в 1 миллион. Столь баснословные суммы и слухи рассмешили главу московского «Локомотива» Анатолия Мещерякова.

Председатель совета директоров заявил, что впервые слышит об интересе турецкого клуба к форварду. Поэтому функционер раскритиковал иностранных журналистов за распространение ложной информации. «А размер его белья не написали, какой у него будет? Чтоб они ему сразу пошили до прибытия в Стамбул», - пошутил Мещеряков. Стоит отметить, что такие предложения не являются чем-то особенным: прошлый сезон Смолов провёл в "Сельте", в составе которой забил два мяча.
Автор: Павел Рижский
18-08-2020, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости