Теннисистка Анна Калинская перенесла коронавирус

Известная теннисистка Анна Калинская рассказала о том, что перенесла коронавирус. Она призвала подписчиков в социальной сети Instagram сделать тест на COVID-19 даже при отсутствии характерных симптомов. Спортсменка считает, что в сложившейся ситуации необходимо думать не только о себе, но и о других.

Три недели назад Анна Калинская получила позитивный тест на коронавирус. Она решила пройти обследование, поскольку чувствовала слабость, присутствовала головная боль, а также отсутствовало обоняние. Медики поместили теннисистку на двухнедельную изоляцию. Семь дней назад спортсменке сделали повторные два теста, которые оказались отрицательными.

Сейчас Калинская чувствует себя хорошо. Она даже смогла вернуться к тренировкам. В то же время спортсменка напомнила о необходимости носить маски и часто быть руки. Она пожелала подписчикам оставаться здоровыми.
Автор: Мая Мартовская
23-07-2020, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости