Юрий Семин предложил гендиректору «Локомотива» Кикнадзе уйти в отставку

По мнению экс-главного тренера команды «Локомотив» Юрия Семина, гендиректор коллектива Василий Кикнадзе должен покинуть свой пост. Причиной является неприличный жест, который он адресовал болельщику «железнодорожников» в недавнем матче РПЛ против «Уфы».

Уже через несколько дней поведение Кикнадзе рассмотрят представители комитета по этике РФС. Семин опубликовал свое обращение к функционеру в соцсети Instagram. Тренер призвал генерального директора «Локомотива» покинуть свой пост по собственному желанию, не дожидаясь окончательного решения совета директоров. «Человек, отвечающий за свои поступки обязан именно так и сделать, потому что такое отношение к болельщикам собственной команды попросту недопустимо и несет огромный вред для футбола», - добавил Семин.

В заключении бывший тренер «Локомотива» отметил, что подобным жестом Кикнадзе подает неправильный пример детям, которые нередко посещают домашние матчи команды.
Автор: Никита Згурский
14-07-2020, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости