Василий Уткин: «Наверное, мне нужно называть себя асексуалом»

Блогер и журналист Ксения Собчак в недавней беседе со спортивным комментатором Василием Уткиным поинтересовалась его интимной жизнью. В ответ спортивный комментатор назвал себя «одиноким гетеросексуалом», но не исключает, что, наверное, больше в его случае подойдёт определение «асексуал».

Ксения Собчак часто задаёт гостям провокационные вопросы, пытаясь поставить оппонентов «в тупик». В интервью с Василием Уткиным журналистка хотела вызвать коллегу на откровенность, поэтому спросила, давно ли у 48-летнего коллеги был интим с девушкой. Спортивный комментатор признался, что ему гораздо важнее «разнообразность общения и возможность поделиться впечатлениями». Поэтому о физиологической стороне секса он знает мало и считает, что в этом плане у каждого человека есть право выбора. Сам Уткин предпочитает быть «одиноким гетеросексуалом», но, скорее, даже асексуалом.

В интервью обсудили также тему «спортивных кричалок» фанатов. Василия Уткина не задевают речёвки о нетрадиционной сексуальной ориентации, однако расстраивает, что уже много лет он слышит одно и то же, а хочется чего-то нового, пусть даже более обидной, но «свежей кричалки».
Автор: Шевцова Наталья
7-07-2020, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости