Пловчиха Юлия Ефимова опубликовала откровенное фото в бикини

Юлия Ефимова опубликовала на своей странице в Instagram откровенный снимок в бикини. Российская пловчиха в свои 28 лет является обладателем 3-х призов за участие в Олимпиадах и 7 титулов по итогам чемпионатов Европы.

Ефимова удерживает рекорд по количеству медалей, завоёванных на первенствах мирового уровня среди соотечественников, выступающих в той же дисциплине. Пловчиха завоевала 17 таких наград. В Instagram она опубликовала снимок, на котором запечатлена в купальнике. В качестве фона для кадра выступает пляж и воды Тихого океана. Сам наряд Ефимова предпочла в черном цвете.

Спортсменка указала в комментарии, что пловчиха в купальнике – по-своему абсурдная идея. Ефимова пожелала поклонникам хорошего дня. В комментариях было замечено сообщение от Дмитрия Губерниева. Известный комментатор похвалил фигуру спортсменки за «сладкие булочки». При этом поинтересовался, куда делись «ананасы». Такой намёк в отношении ракурса, не позволяющего оценить грудь, Юлия Ефимова встретила лаконичным ответом: «Съели».
Автор: Валерий Астафьев
28-06-2020, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости