В Орловской области мужчина решил назвать себя Антихристом

СМИ сообщили о необычном инциденте в Орловской области. Сотрудники ЗАГСа были шокированы, когда к ним пришел мужчина и сообщил, что хочет изменить свое имя, после чего назвал себя Антихристом.


Ранее герой сюжета в возрасте 30 лет назывался Александром, но чем ему так не угодило родное имя, сотрудники понять не могли. Отговорить его от такой затеи они не смогли, так что в результате орловец предоставил им все оплаченные квитанции, после чего был переименован. История дальше умалчивает о занятиях Антихриста Люциферовича Демонова, так как сейчас мужчина имеет такое ФИО, но сотрудники рассказали СМИ, что стоимость данной услуги оценена в 1600 руб.



Кроме того, дополнительные расходы предусмотрены на смену документов, а в имени не должна присутствовать нецензурная лексика. В прошлом году молодые родители также решили выбрать для малыша имя Рональдо, а еще назвали девочку Мадонной. Госдума собирается запретить называть детей столь нелепыми именами, но пока закон только рассматривается, а народ умудряется придумать для своих чад новые изюминки.
Автор: Ирина Радужная
17-02-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости