В Подмосковье 14-летний подросток умер после игры в хоккей

В Подмосковье 14-летний парень умер после игры в хоккей. Как сообщили родители скончавшегося, их ребенок занимался спортом с пяти лет, каких-либо проблем со здоровьем у него никогда не было.




Как стало известно из сообщений представителей СУ СК по Московской области, вчера, 11 февраля, в Подольске скончался 14-летний парень. Передается, что юноша играл в хоккей, а после тренировки, оказавшись в раздевалке, почувствовал себя плохо. Его тренер вызвал карету скорой помощи. Очевидцы рассказали, что медики пытались реанимировать подростка более получаса, однако им этого сделать не удалось – юный спортсмен скончался.

В связи с произошедшим инцидентом сотрудники СУ СК по региону начали проводить проверку. На данный момент они опрашивают близких друзей и родственников парня. Передается, что судмедэкспертиза должна быть проведена в ближайшее время. По предварительной версии, подросток умер в результате сердечного приступа.
Автор: Сурожская Екатерина
12-02-2017, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости