Нюша опубликовала «горячие» фото со своего отдыха в Африке

Российская певица Нюша проводит зимние каникулы в Африке, где откровенно демонстрирует свои упругие ягодицы и длинные ноги в бикини. Снимками с отдыха она делится с подписчиками своего микроблога.


Новый бойфренд певицы Нюши сделал ей сюрприз и повез на отдых в Африку. Своим возлюбленным знаменитость предпочитает не хвастаться и не показывает его на фото. Но свои снимки с отдыха Нюша регулярно публикует в соцсети.



Так, накануне певица разместила в своем микроблоге пикантное фото, на котором девушка позирует в открытом купальнике, демонстрируя упругие ягодицы и длинные ноги. Фолловеры знаменитости просто засыпали своего кумира комплиментами по поводу подтянутой фигуры и физической формы.



Отметим, что Нюша заранее подготовилась к предстоящему отдыху в спортзале, снимками из которого она ранее делилась на своей странице в социальной сети.
Автор: Ira_simvol
24-01-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости