В Воронеже из-за аварии пострадала 10-летняя девочка

Сегодня в СМИ поступила информация об аварии, произошедшей вчера в Воронеже. При столкновении двух легковых машин пострадала 10-летняя девочка.


По полученным от ГИБДД РФ в Воронежской области данным, 22 января в 16:30 по проспекту Московскому столкнулись автомобиль Lada Kalina и автомобиль Toyota Camry. 32-летняя водитель Kalina и 52-летний водитель Camry не пострадали. А вот 10-летняя пассажирка "Лады", сидящая на заднем сиденье, получила травмы средней степени тяжести. Приехавшие на место ДТП медики скорой помощи оказали пострадавшей первую медицинскую помощь и доставили ее в ближайшую больницу для последующего лечения.


По словам правооханителей, от более серьезных травм ребенка спасло то, что она сидела в специальном автомобильном детском кресле с полноценным ремнём безопасности. Ввиду происшествия экстренные службы напоминают о необходимости при перевозке ребенка в автомобиле использовать такие кресла в обязательном порядке. Это убережет ребенка от травм и даже смерти.
Автор: Ukis
24-01-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости