В Бразилии «вышла» GTA 6

Пользователь под ником Reddit выложил в соцсети фотографию с коробкой от игры GTA 6 для PlayStation 2. Как отмечает сам автор фото, он купил диск с игрой в Бразилии.




Если внимательнее всмотреться в рисунок, отображенный на лицевой стороне коробки, то можно кроме различных концепт-артов из мира GTA заметить актрису Саммер Глау, которая в свое время выступала в роли девушки-киборга в "Терминатор; Битва за будущее". Как сообщает издание International Business Times, такие игры очень популярны в Индонезии, Бразилии и Тайланде. И в основном это пиратский контент ручной сборки. Если говорить за GTA, то чаще это San Andreas 2004 года со всевозможными модами.

Напомним, что официальный разработчик серии игр GTA студия Rockstar пока еще даже не проводила анонса GTA 6. Последняя, пятая часть появилась для PS3 и Xbox360 в 2013 году, через год для Xbox One и PS4, а уже в 2015 - для ПК. На данный момент в студии активно работают над проектом Red Dead Redemption 2.
Автор: Максим Панов
23-01-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости