Тимати на отдыхе познакомил дочь с серфингом

Российский рэп-исполнитель Тимати довольно давно увлекается серфингом и в этом году в отпуске решил познакомить свою 2-летнюю дочь с экстремальным спортом. Снимками с отдыха певец поделился с читателями своего микроблога.




В аккаунте артиста появились фотографии с отдыха, где Тимати с дочкой сидят на досках для серфинга в океане. Судя по снимку, 2-летняя Алиса растет копией отца и разделяет его увлечения. Под фото певец рассказал, что дочка совершенно не боится волн, любит океан и умеет понимать его воды.



Подписчики артиста восприняли фото неоднозначно. Одни подметили, что Алиса просто прелесть и пожелали, чтобы у каждого ребенка был такой отец. Другие же пользователи в сети были шокированы и назвали Тимати сумасшедшим, а также спросили, где в этот момент находилась мама девочки. За несколько дней публикация набрала больше 340 тысяч отметок «мне нравится».

Напомним, что с мама Алисы - Алена Шишкова, они рассталась с Тимати после продолжительных отношений. Из-за занятости родителей воспитанием девочки занимается мама певца Симона Юнусова. Сам артист все свободное время старается посвятить дочери.
Автор: schernova
23-01-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости