Планируется отключение устаревших версий Google Drive

Создатели Google Drive планируют отключить устаревшие существующие версии приложения. Пользователи не смогут также пользоваться старыми версиями Slides, Docs, Sheets.




Дальнейшее применение сервисов подразумевает в данном случае обновление приложений. При этом все неактуальные имеющиеся версии подлежат отключению. В свою очередь потенциальные пользователи, которые не захотят применять улучшенные приложения, с третьего апреля текущего года не смогут воспользоваться данными сервисами. Пользователям, своевременно обновившим все перечисленные приложения, не будут высылаться приглашения на обновление непосредственно до актуальной версии.

Необходимо отметить, что далеко не каждый пользователь может сразу после выхода актуальной версии обновлять установленные приложения. В большинстве случаев это затруднено вследствие ограничений используемого аппарата. Наряду с этим разработчики планируют отключить все устаревшие существующие версии Google Drive в телефонах, осуществляющих свою работу на таких операционных системах, как iOS, а также Android.
Автор: Чернышов Виталий
21-01-2017, 21:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости