В Химках возле торгового центра застрелили инкассатора

Журналисты “КП” согласно информации из МВД сообщили о трагедии в Химках (Московская обл.). Ночью возле ТЦ “Лига” в результате вооруженного нападения инкассатора застрелили из ружья.


По предварительным сведениям стало известно, что инкассатор из “Инкахран Сервис” вместе с напарником приехал сюда, чтобы изъять выручку с торговой точки. На улице возле транспорта их ждали преступники с оружием, после чего один налетчик начал стрелять. В процессе нападения мужчина в возрасте 38 лет скончался на месте от огнестрельного ранения, а напарнику удалось укрыться от пуль и сохранить часть средств.



После нападения злоумышленники скрылись в неизвестном направлении, так что сейчас они объявлены в розыск. Сотрудники органов в настоящее время просматривают записи с камер наблюдения и выясняют обстоятельства данного инцидента, а еще уточняют сумму похищенных денег.
Автор: Ирина Радужная
20-01-2017, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости