Учёные: Гипотеза Римана доказана российским математиком

Математик Игорь Турканов осуществил настоящий прорыв в области науки. Российскому специалисту удалось доказать Гипотезу Римана.


Великие умы современности, и не только, уже неоднократно пытались доказать Гипотезу Римана. Усилия производились на протяжение 150 лет. Именно столько лет назад Бернхард Риман выдвинул Гипотезу. Однако к сожалению, результаты научных деятелей оказывались мало эффективными. Сейчас Игорю Турканову, математику из России, удалось её доказать. Это настоящий прорыв в науке.


Работа математика уже опубликована не только в отечественных изданиях, она нашла свой отклик и в заграничных кругах. По достоинству её смогли оценить великие умы современности, отметив, что работа выполнена практически безукоризненно и вполне логично. Университет Клея (США) уже предложил российскому математику один миллион долларов, однако специалист пока не соглашается на это. Причина заключается в том, что работа должна получить официальное признание. На это может уйти не месяц и не два, а вероятно и несколько лет.

Игорь Турканов сумел добиться ещё большего расположения своих коллег.
Автор: Ukis
26-11-2016, 19:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости