Ольга Васильевна «обчистила» квартиру Алианы

Семья Гобозовых-Устиненко снова на устах – Ольга Васильевна, не добившись своего в деле с московской квартирой, обокрала невестку в ее же доме.


Несмотря на то, что Алиана недавно потеряла мать и находится в тяжелом душевном состоянии, Гобозова-старшая не перестает ее донимать. Основным «камнем преткновения» стала московская квартира, которую Устиненко выиграла на «Дом-2» в конкурсе «Человек года».


Ольга Васильевна настаивает на обмене этого жилища на квартиру в Лермонтове, где сейчас живет ее дочь Ирина.

Алиана не пошла на такую сделку и активно противится настырной пенсионерке.

Как стало известно на днях, девушка смогла отстоять свою квартиру и выставила коварную свекровь за дверь. Но после ухода Гобозовой выяснилось, что та прихватила с собой ноутбук друга Саши и документы на внука Роберта.

Компьютер Ольга Васильевна вернула и в оправдание заявила, что предположила, что ноутбук принадлежит ее сыну.

Также Гобозова-старшая обманула сына, и после того как тот отвез ее на вокзал, она не поехала домой, а поселилась у Татьяны Владимировны Африкантовой. Взрослые женщины устроили домашние посиделки, а затем планировали пойти в ресторан и устроить фан-встречу.
Автор: Викторов Семен
5-11-2016, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости